У меня такой вопрос нужно ли менять в/у казахстанские на российские, а я слышал что не нужно так как разрешили по ним работать.

• г. Тюмень

У меня такой вопрос нужно ли менять в/у кахстанские на российские, а я слышал что не нужно так как разрешили по ним работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Замена иностранных водительских удостоверений на российские требуется только в том случае, если управление транспортным средством - трудовая деятельность или деятельность ИП.

Для управления т\с в личных целях замена иностранного в\у на российское не требуется.