Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Но для чего это делается, ведь срок исковой давности уже прошел?

Настройка

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг

Профиль.

Моя анкета.

Задать вопрос

33

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои группы.

Мои обсуждения.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

11 500 970 консультаций по темам:

122781

Алименты

3284

Арбитраж

15503

Банкротство

17759

ГИБДД

138815

Договор

30138

Жалоба

53928

ЖКХ

22973

Завещание

55194

Иск

99254

Кредит

78430

Наследство

104378

Недвижимость

8959

Развод

183561

Судопроизводство

2012

Туризм

283

Делопроизводство

10321

Полиция

8874

Страхование

5927

Лицензирование

36173

Увольнение

8793

Экспертиза

82

Госимущество

171

Госрегистрация

1899

Взятка

1503

Иждивение

15534

Нотариат

113

Субподряд

8689

Инвалидность

46674

Образование

2531

Опека

148

Бракосочетание

53317

Гражданство

60003

Автомобильное право

376

Авторские и смежные права

26337

Адвокаты и юристы

254887

Административное право

26915

Банковское право

3140

Бухгалтерский учет

50056

Взыскание задолженности

46793

Военное право

30

Госзаказы и контракты

103674

Гражданское право

274509

Документы

18280 Долевое участие в строительстве

146469

Жилищное право

82745

Законы и кодексы

104040

Защита прав потребителей

80750

Заявления

35432

Земельное право

384

Инвестиции

50

Интеллектуальная собственность

8541

Интернет

42359

Исполнительное производство

748

Конституционное право

1447

Корпоративное право

8370

Курение и алкоголь

91358

Льготы и компенсации

26433

Медицинское право

11913

Международное право

82147

Миграционное право

67

Надбавки

64609

Налоги

133423

Пенсии и пособия

38824

Право собственности

30091

Предпринимательское право

5927

Прокурорский надзор

419460

Прочее

21695

Раздел имущества

23205

Регистрация юридических лиц

73270

Семейное право

35570

Советы

2217

Социальное обеспечение

8498

Субсидии

8784

Таможенное право

170800

Трудовое право

137055

Уголовное право

59782

Финансовое право

782

Юридические услуги.

Яндекс. Директ.

Имена для висло­ухих котят на офици­альном сайте Whiskas. Выберите правильное имя для вашего любимца.

Корма WhiskasПородыЧастые вопросыОтзывы о Whiskas

whiskas.ru

Сейчас на сайте город Люберцы.

Ксюша.

На сайте с: 10.08.2015

Просмотров: 10

Редактировать.

Приветствие не заполнено.

Мои записи Все Вопросы.

Мои вопросы

Ксюша

18.07.2017 09:25

Вынесли решение по уголовному делу. Но в апелляционном возражении прокурор просит сменить состав судей. Но для чего это делается, ведь срок исковой давности уже прошел? Или же срок исковой давности срочно возобновится?

вопрос №12868554
прочитан 7 раз

По уголовному делу выносят приговор, а не решение. Вещи разные.

Чтобы ответить на вопрос, необходимо знать материалы уголовного дела, изучать их.

Уголовную ответственность отменили, вынесли решение о принуд. Лечении. Но срок исковой давности закончился. Возобновляется ли он,если заменят состав судей? И на какой срок возобновляется?

вопрос №12868814

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X