Вот меня лишили водительских на 1.6 года ровно через год опять лишили на 1.6 эти сроки суммируются или могут идти параллельно?

• г. Северобайкальск

Вот меня лишили водительских на 1.6 года ровно через год опять лишили на 1.6 эти сроки сумируются или могут идти поралельно?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, управление транспортным средством лишенным водительских прав является отдельным административным правонарушением, следовательно, за каждое административное правонарушение вам было назначено наказание в виде лишения права управления ТС на 1, 6 лет.

Другими словами, да, данные сроки идут параллельно, если так можно выразиться.