Как не платить за бывшего мужа если у нас неразделяют лицевой счёт?

• г. Боровск

В неприватизированной 1-ком квартире прописаны бывший муж, я и наш сын 18 лет. Мы с сыном снимаем дом без удобств уже 3 года. Я уже год являюсь опекуном над недееспособной бывшей свекровью. Работать не могу так как опекаемая не может даже частично себя обслуживать. Недавно у меня аристовали счёт за неуплату коммунальных услуг. Я стала выплачивать огромную задолжность за квартиру где я и сын прописаны. Как не платить за бывшего мужа если у нас неразделяют лицевой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Вы на сулде были, решение суда обжаловали????

Вот там и надо было говорить о бывшем муже. Если есть исполнительный лист, платить обязаны. за всех.