Мне нужно составить заявление в суд для уменьшения суммы отчислений с зарплаты в пользу ФССП.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Марат, вам нужно составить заявление о снижении размера удержаний по исполнительному листу.

Никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, постановление о возбуждении исп. производства, выписку по счету, документы на руках?