Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

При смене генерального директора необходимо ли заключать дополнительные соглашения к трудовым договорам всех сотрудников ОАО?

вопрос №12869379
прочитан 46 раз

Здравствуйте, Амина!

Нет, не требуется.

Ст. 77 ТК РФ не содержит такого основания прекращения трудового договора, как "смена руководителя организации". Следовательно, "Смена генерального директора" не является основанием для изменения или прекращения ранее заключенных трудовых договоров, в том числе с материально ответственными лицами. Всего доброго!

Спасибо за объяснение!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X