Можно ли совершеннолетним опекаемым детям получить жилплощадь от государства, если ранее был отказ?

• г. Когалым

Могут ли опекаемые совершеннолетние дети (18,19 лет) получить квартиру от государства? Ранее получили отказ от отдела опеки на постановку в очередь (так как жил. площадь была больше учетной нормы, теперь появился еще один член семьи и учетная норма меньше) Положено ли опекаемым детям, какая либо отдельная жилая площадь, если до 18 лет их не поставили, на очередь по получению квартиры или уже поздно? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если ваше положение изменилось и вы проживаете в помещении, площадь которого меньше учётной нормы на человека вы вправе подать вновь документы о признании вас нуждающимся в улучшении жилищных условий