Важно ли включать временное внутреннее перемещение в трудовую книжку?

• г. Саратов

Нужно ли отражать в трудовой книжке запись о временном внутреннем перемещении с одной должности на другую (замещение на время отсутствующего работника)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Амина!

Такую запись делать не нужно. Такая информация отражается только в личной карточке сотрудника. Также издается приказ работодателем и заключается дополнительное соглашение к имеющемуся трудовому договору. Всего доброго!