Что делать, если суд не принимает документы и справки о доходах в связи с неправильной суммой алиментов

• г. Краснодар

Пристав насчитал сумму неправильную по алиметам, справки о доходах и то что были перечисления на карту по добровольному согласию алименты, подали в районный суд и суд не рассматривает и не принимает никакие справки и документы, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вопрос правомерности начисления задолженности по алиментам уже рассмотрен судом и вынесено решение то данное решение можно обжаловать в вышестоящий суд. В апелляционном порядке необходимо подать жалобу в течении 30 дней с момента вынесения решения, если не успели то можно подавать кассационную жалобу, на это есть 6 месяцев.