Претензия по поводу порчи обуви после ремонта - возможности доказать стоимость без чека

• г. Санкт-Петербург

СОбираюсь писать претензию по поводу порчи обуви после ремонта в одной из мастерской города. Ссылаюсь на ст. 35 о защите ПП. хочу в качестве приложения к претензии передать под роспись 1. заказ-наряд, чека на ремонт, и чек на приобретение обуви (которого как раз и нет). подскажите, как доказать стоимость обуви, если чек утерян?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Можете обратиться к продавцу обуви и попросить выписать товарный чек с примерной стоимостью покупки. Я думаю, что проблем с этим не возникнет.