После ДТП у меня, синовит, растяжение медиальной мышцы, и изменение мыщелков заднего рога, какая это степень тяжести?

• г. Тула

После дтп у меня, синовит, растяжение медиальной мышцы, и изменение мыщелков заднего рога, какая это степень тяжести?

Ответы на вопрос (1):

Не гадайте сами-подавайте заявление в полицию с требованием привлечь виновника ДТП по ст 264 УК РФ-полиция обязана провести судебно-медицинскую экспертизу и определит степень нанесенных Вам повреждений здоровью.