Как бороться с дачной соседкой, причиняющей ущерб и не реагирующей на обращения - поиск решений без доказательств

• г. Санкт-Петербург

У нас на даче второй год пакостит соседка, выжгла малину и т.д.,мама ее видела. Но когда вышла в огород соседка скрылась, Обращались к председателю, он не прореагировал. Вызывали Участкового, бесполезно. Можем ли мы подать в суд, но доказательств нет. Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (2):

Людмила вам нужно терпеливо и упорно собирать доказательства (иначе вы просто бесполезно сходите в суд), вызывайте участкового, заставляйте его фиксировать все в протоколе, собирайте копии и уже тогда у вас соберется более менее доказательственная база + свидетельские показания и обращайтесь в суд.

Людмила. Добрый день. Если Вы найдете доказательства порчи Вашего имущества, пишите заявление в полицию. Потом по результатам, в суд, о взыскании ущерба.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.