Актуальное положение пребывания граждан ЛНР в России - есть ли изменения и сколько времени можно находиться в стране?

• г. Краснодар

На сегодняшний день нет каких либо изменений пребывания граждан ЛНР в России. До сегодняшнего дня в РФ можно было находиться до 90 дней. Всё также как и раньше или есть какие-то изменения? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Никаких изменений по этому поводу нет - как было разрешено пребывание в России до 90 дней без регистрации, так и осталось.