Примерно за месяц до нового года, позвонили из банка и предложили новую услугу - покупка в рассрочку.

• г. Екатеринбург

Оформлена кредитная карта в банке. Примерно за месяц до нового года, позвонили из банка и предложили новую услугу - покупка в рассрочку. Суть предложения, что все операции с карты свыше определенной суммы, брались в рассрочку.

Картой пользуюсь активно.

Через месяц, пришла выписка... а там дикие проценты за эти покупки в рассрочку, позвонил, попросил отключить программу. Услугу отключили, но проценты капают до сих пор. Скажите, есть ли смысл бороться с банком? Какие есть шансы? Я никаких дополнительных бумаг не подписывал, все услуги просили подтвердить на словах.

С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Ну если хотите спать спокойно обращайтесь в суд по вопросам незаконных требований банка чрезмерных неустоек и требуйте их погашения. Закон позволяет.