Моя сестра по решению суда о закреплении за ней комнаты разделила лицевые счета и приватизировала одну из комнат.

• г. Зеленогорск

Моя сестра по решению суда о закреплении за ней комнаты разделила лицевые счета и приватизировала одну из комнат. В бти от меня требуют моё решение суда, но в решении обо мне и слова нет. Как мне приватизировать? Трёхкомнатная квартира, получилось приватизация прошла мимо меня.

Ответы на вопрос (1):

Да, раньше по ЖК РСФСР можно было делить счета. Для чего БТИ решение суда, необходимые экспликацию и поэтажный план дается на всю квартиру.