Оформляюсь на пенсию по выслуге лет (я педагог) у меня вычли из стажа курсы повышения квалификации

• г. Славгород

Оформляюсь на пенсию по выслуге лет (я педагог) у меня вычли из стажа курсы повышения квалификации, хотя у меня было начисление заработной платы и отчислялись налоги, я до обеда на работе, а после обеда на курсах Что мне делать Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно получить письменный отказ ПФ и обжаловать его в суде, тогда есть шанс включить это время в стаж.

Удачи.