Что делать, если был лишен водительского удостоверения, но права так и не были сданы?

• г. Сыктывкар

Был лишён в.уд., но права не сдал, т.к. ввиду отсутствия прописки гаишники не давали временное на период судебных разборок, теперь срок истёк, но по их мнению я всё ещё являюсь лишённым, как быть в этой ситуации? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, срок лишения вод.прав начинает идти с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.