Вопросы о трудовых книжках, больничных и оплате во время декретного отпуска

• г. Иркутск

Имею 2 трудовые книжки, работаю более 2 лет по основному месту в 2 организациях. Пошла в декретный отпуск, получила 2 больничных один по основному месту его отдала в одну организацию, второй больничный по совместительству. Вопрос есть ли смысл отдавать больничный по совместительству и оплатят яхт ли больничный лист?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да Вам обязаны оплатить лист нетрудоспособности не только по основному месту, но и по совместительству. Удачи и всего доброго.