Как восстановить утерянные документы на дачный участок, полученный в дар от отца в 1995 году?

• г. Москва

Как быстро и какие дейвия нужны. Чтобы восстановить утерянные документы на дачный участок? В 1995 г. он был подарен отцом, утерялись после его смерти оригиналы документов, сохранился оригинал дарственной и копия на права собственности.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса (в архиве нотариальной конторы) заказывайте дубликат договора дарения, и МФЦ (ЦГУ) района заказывайте справку о содержании правоустанавливающих документов, а так же если найдут копию договора с отметкой о регистрации. Все. Срок около месяца.