Как найти выход из ситуации с неоплаченными кредитами после реструктуризации?

• г. Омск

Взяла 2 потребительских кредита по 200.000 руб. по началу платила исправно. Но постепенно уровень моей жизни начал ухудшаться мне стало очень трудно платить эти 2 кредита. Мне предложили сделать реструктуризацию на 10 месяцев надеясь что мое положение улучшится сейчас время подходит к концу и мое положение не улучшилось. Есть ли выход в моей ситуации.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Тут только просить снова по ст.450 ГК РФ.