Как расчитать зарплату ИП

• г. Новочеркасск

Где указана зарплата для ИП.

Ответы на вопрос (1):

ИП сам себе устанавливает зарплату, какую хочет.

Спросить
Пожаловаться

Отсутствие расчетных ведомостей у работника при невыплате зарплаты-основание для отказа в удовлетворении иска? Есть только договор, где указана зарплата.

Для расчета пенсии используется программа, где коэффициент по зарплате расчитывается так: берется моя зарплата за месяц делится на зарплату за этот же месяц по стране и так 24 или 60 месяцев, по каждому месяцу находится коэффициент, а затем находится среднеарифметическое число коэффициентов, которое является коэффициентом по зарплате и применяется для расчета пенсии. Читая закон, я вижу формулу зр/зп. Понимаю это так: сумму моих зарплат за 60 месяцев /60 и сумму зарплат по стране /60. Затем среднюю зарплату мою разделить на среднюю зарплату по стране. Кто прав? Если-я как мне отстаивать свои права. Какова средняя зарплата по стране за 1992-1996 гг.

Бухгалтер в СНТ получает зарплату на основании решения ОС.

Но ранее с ним был заключен трудовой и договор зарплата там указана меньше.

Что важнее для выплаты зарплаты-трудовой договор или решение ОС?

В архиве для расчета размера пернсии дали справку о размере зарплаты за год. В одном из месяцев зарплата не указана вообще. Как найти и восстановить размер пропавшей зарплаты и кто несет ответственность за исчезновение (непредоставление) полных даных о зарплате?

Не выплатили зарплату за два месяца и компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Официальная что зарплата 7500, но по факту получала больше.,110 рублей за час плюс процент от выручки. В получении зарплаты всегда расписывались в расчетке где была указана вся сумма начислений (черных), а вот в документах где официальная зарплата никогда не расписывалась. Не выплату зарплаты мотивируют недостачей, результат которой мне не известен и договор о материальной ответственности я не подписывала. Как заставить выплатить зарплату?

Работала в колхозе с 12 лет во время летних каникул, есть справка из колхоза, где указаны только трудодни, зарплата не указана, в ПФР сказали, что до 15 лет вообще в стаж не входит, а с 15 лет надо, чтоб зарплата была указана. Основание: книга трудового стажа и заработка. Вопрос: в справке надо указывать зарплату или трудодни достаточно? С уважением, Раиса.

Из за задержки зарплаты просрочил кредит.. зарплата серая.. устроин по договору где не указан срок выдачи зарплаты. Подскажите как с этим жить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю зарплату на предприятии вроде "белую". Каждый месяц, как положено выдаются расчётные листы по зарплате. Тут узнала, что ещё есть какая то зарплата по "Макс Фактору". Знакомая из бухгалтериимоего предприятия мне дала выписку, где указана моя зарплата зарплата "Итого 3/п с премией по результатам ФХД компании" совершенно отличающая от зарплаты в расчётных листках (которую я фактически получаю) на 20 000 не в мою пользу. Ничего не понимаю, что это значит зарплата по расчётным выпискам и зарплата по результатам ФХД? И как законно я могу это выяснить? Так как бухгалтерша мне тайком дала эту выписку.

Заключил трудовой договор при приёме на работу. Указана в ТД моя зарплата. Так же указано, что испытательный срок 3 мес. Однако первую зарплату получил на 30% меньше. На словах мне сказали, что она будет такой в течение испытательного срока, хотя в договоре это не оговорено по зарплате именно. Законно ли это?

Работодатель каждый месяц выплачивал зарплату с задержкой до нескольких месяцев. Последний рабочий месяц зарплату не выплатил. По бухгалтерии проведена документация правильно, но в документах указана минимальная зарплата. Можно ли как то заставить выплатить долги по зарплате работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение