Назначение обязанностей в отпуске - почему мне приходится решать проблемы в детском саду?

• г. Екатеринбург

Я работаю воспитателем в детском саду. Сейчас я нахожусь в отпуске. Сегодня мне заведующая сказала, чтобы я завтра пришла в садик, т.к много замечаний по группе перед приемкой к учебному году, надо прийти и мне скажут, что я должна буду сделать, подготовить. Но я ведь в отпуске! Почему я должна решать эти проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Для решения этих проблем вас должны приказом из отпуска отозвать с учётом вашего желания (согласия) на отзыв. А так можете не приходить, наказания дисциплинарного не будет. Только личная неприязнь.