Мне нужна рассрочка по кредиту как правильно составить заявление и заделать минимальный плачешь образец заявления.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна рассрочка по кредиту как правильно составить заявление и заделать минимальный плачеш образец заявления.

Ответы на вопрос (2):

Образцы смотриет в интернете. А так в произвольнй форме пишите в банк ссылайтесь на Ваш кредитный договор и просите предоставить рассрочку.

Или составляйте В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.