Со стороны мужа есть три сведетеля и видео с рабочей камеры.

• г. Москва

На работе муж ударил водителя один раз по лицу. Тот обратился в милицию с заявлением на сломанную челюсть. Уголовное дело еще не заведено. Как можно разрешить эту ситуацию не доводя до суда? Со стороны мужа есть три сведетеля и видео с рабочей камеры. О сломанной челюсти дело не могло дойти. Грозит ли это заключением?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, все будет зависеть от мед.заключения - тяжесть вреда, причиненного здоровью должен определить мед.эесперт, от этого будет зависеть квалификация противоправного деяния. Полагаю, что потерпевшему придется обращаться в суд (мировой) в порядке частного обвинения по ч.1 ст.115 УК РФ. Дело в данном случае возможно прекратить в связи с примирением сторон, если Ваш муж впервые совершившил преступление небольшой или средней тяжести,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Спал. Постучали по забору, вышел открыл замок калитки, калитка открылась, получил удар в челесть, ударил в обратную. "Гость упал и достал нож я ударил ногой по челести, затем все разошлись. Что мне грозит, если заведено уголвное дело? На средние тяжкие?

Муж сломал челюсть человеку, который ему нагрубил. Оба были пьяными. Потом парень со сломанной челюстью, привел друга и они напали на мужа разодрав ему кофту. Что грозит мужу если напишут заявление?

Мой муж 4,5 месяца назад ударил мужчину в челюсть, и по словам мужчины, сломал её ему. Но сами мы мужчину со сломаной челюсть не видели. Мужчина заявил в полицию. Мужа вызывали для показаний. Прошло 4,5 месяцев как раз эти, позвонил следователь, вызывает якобы для закрытия дела. Гос.адвокат в наглую говорит о том, чтобы мы ему заплатили, для того чтобы он как говориться "отмазал" моего мужа. Что делать в такой ситуации? Мы этого человека якобы со сломаной челюстью вообще не видели в глаза. А был ли вообще этот перелом? Как не оказаться обманутыми?

Что мне грозит если я ударил человека по челюсти и умнего чеслюсть сломан и он написал заявлению и прошол экспертизу что мне грозит?

Два месяца назад произошел конфликь с директором организации в которой я работала. Директор ударил меня два раза по лицу. После этого я позвонила мужу. Муж приехал и ударил директора сломав ему челюсть. На место была вызвана скорая и полиция. Директор не стал писать заявление, но побои зафиксировал. В настоящее время грозит подать в суд на мужа. Как быть в данной ситуации и что грозит мужу.

На моего мужа написали заявление по статья 116 часть 1 пострадавший пишет в заявление что получил физическую боль и моральные страдания муж нанес ему один удар в область челюсти прошло одно заседание где пострадавший презывал мирового судью чтобы его осудили по уголовному делу ни слово про моральный вред не было на втором заседании он потребовал с нас 100000 тысяч якобы за сломаную челюсть предоставил какие то справки вообще суд перенесли что грозит мужу у нас двухмесячная дочь и съемное жильё выплачивать такую сумму не имеем возможности.

К мужу в машину залез сосед и стал там что-то искать. Когда муж увидел, подошел и попросил его выйти из машины. Сосед вышел и начал бить мужа по лицу. Муж стал защищаться и ударил его несколько раз по лицу. В итого сосед написал заявление, он в больнице, у него сломана челюсть. Что грозит моему мужу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж ударил мужчину один раз кулаком в лицо и сломал ему верхнюю челюсть. Тот в больнице и написал заявление. Что мне за это грозит? Что мне делать? И когда полиция имеет право задержать меня и посадить в тюрьму?

У меня дома человек ударил меня, не какой ругани не было, есть свидетели и сломал мне челюсть как показал ренген, у меня двойной перелом челюсти, будет операция, что грозит этому человеку.

Я с другом ударил один раз пидафила в челюсть и как он говорит что у него сломана челюсть. Что за это нам с другом грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение