Не могу устроиться на работу, везде анкеты, служба безопасности! Хотелось бы узнать причину не трудоустройств.

• г. Череповец

Не могу устроиться на работу, везде анкеты, служба безопасности! Хотелось бы узнать причину нетрудоустройств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь напрямую в администрацию организации, в которой Вам было отказано в трудоустройстве. Потребуйте законодательно обосновать отказ в трудоустройстве

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. У Вас случайно не было судимости по какой-либо статье или может быть административные правонарушения? Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

В который раз пытаюсь устроиться на работу в банк, и получаю отказ от службы безопасности, без обьяснения причин. Хотелось бы узнать в чем причина!?

Как узнать причину отказа службы безопасности. Как исправить сей факт. Не могу устроиться на полноценную работу. Как пройти службу безопасности. Куда обратиться. Очень нужна ваша помощь. Спасибо.

Пытаюсь устроится на работу, но не пропускает ни одна служба безопасности, везде отказы работодателя.

На вопрос по каким причинам все говорят про службу безопасности.

Возможно ли как то узнать почему меня не пропускают? Или хотя бы подскажите куда нужно обратится что бы узнать причину?!

Хотела устроиться в продуктовый сетевой магазин продавцом. Опыт продавца-кассира 2 года. Служба безопасности мою анкету не пропустила (отказали), но по какой причине никто не разьяснил. Как я могу узнать причину? И у КОГО СПРАШИВАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне бы хотелось узнать почему я из-за службы безопастности не могу устроиться на работу. Что со мной не так? узнать чтоб исправить проблему. Можно ли приехать в службу безопаснности и узнать что за проблема со мной что мне никуда не устроиться.

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

Добрый день.

Не могу устроиться на работу, везде не прохожу проверку службы безопасности, судимости ни когда не было, на учете у нарколога и психиатра не состоял. Причину отказа не объясняют. Как узнать, что не так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение