Не могу устроиться на работу, везде анкеты, служба безопасности! Хотелось бы узнать причину не трудоустройств.

• г. Череповец

Не могу устроиться на работу, везде анкеты, служба безопасности! Хотелось бы узнать причину нетрудоустройств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь напрямую в администрацию организации, в которой Вам было отказано в трудоустройстве. Потребуйте законодательно обосновать отказ в трудоустройстве

Доброго вам времени суток. У Вас случайно не было судимости по какой-либо статье или может быть административные правонарушения? Удачи вам и всего наилучшего.