Возможно ли расторгнуть договор дарения квартиры, подписанный в МФЦ?

• г. Липецк

Мне мама подписала свою квартиру в мфц дарением! На данный момент готовятся документы дарения на квартиру в мфц. Можно ли расторгнуть эту сделку?

Ответы на вопрос (2):

[/quote]Одаряемый вправе в любое время до передачи ему дара от него отказаться. В этом случае договор дарения считается расторгнутым.

Если договор дарения заключен в письменной форме, отказ от дара должен быть совершен также в письменной форме. В случае, когда договор дарения зарегистрирован, отказ от принятия дара также подлежит государственной регистрации.[quote]

Спасибо Вам большое за ответ! Всего Вам доброго!