Может ли армянин с гражданством РФ и возрастом 17 лет быть призванным в армию Армении?

• г. Москва

Я являюсь армянином, но имею гражданство РФ и мне 17 лет, скажите, пожалуйста, если я в скором времени уеду в Армению, то меня заберут в армию!

Ответы на вопрос (1):

Если будете иметь место жительства в Армении - то становетесь непризывным. Сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс.