Может ли армянин с гражданством РФ и возрастом 17 лет быть призванным в армию Армении?

• г. Москва

Я являюсь армянином, но имею гражданство РФ и мне 17 лет, скажите, пожалуйста, если я в скором времени уеду в Армению, то меня заберут в армию!

Ответы на вопрос (1):

Если будете иметь место жительства в Армении - то становетесь непризывным. Сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь армянином с российским гражданством отслужил Армию РФ, но не служил в Армению, хочу поехать в Армению, зоберут ли в армию.

Я в скором времени получу гражданство рф мне на данный момент 25 лет я служил в армии лнр имею удостоверение, заберут ли меня на срочную службу в армию рф?

Я являюсь гражданином россии но родился в армении мне 18 лет если я послужу в рф и приеду в армению меня в армении в армию заберут?

Добрый вечер.

Сын получил гражданство рф 2016. В августе 2017 исполнился 18 лет. Скоро заберут в армию РФ. Имеет ли армения право тоже вызвать в армию респ. Армении?

Скажите пожалуйста я освобожден от армии у меня не годный военный билет я гражданин РФ хочу получить гражданство Армении вопрос не пропадет у меня гражданство РФ? и не заберут меня в Армении в армию?

Скажите пожалуйста вот у нас с мужем есть два ребенка 1,5 и 3 года, ему будет 26 лет, и он гражданин украины, но в скором времени получит гражданство России, его заберут в армию после получения гражданства? Заранее благодарю..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела узнать, скажите пожалуйста. Мой друг находится в федеральном розыске, за откланения от армий в Армения. Хотели подать на гражданство но но приходит отказ, по скольку находится в розыске. ВтАрмению ехать не выриант так как заберут в армию... Как подать на гражданство,?

Падскажите пожалуйста мне 31 год паспорта нет некагого. Если паеду в армению в армию заберут. Мне нужен паспорт армении.

Я гражданин РФ, родился в Армении, переехал в Россию и отказался от гражданства, Получил военный билет в России категории "В" освобождён от армии. Если я уеду в Армению к родственникам на пару недель, могут ли меня там забрать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение