Как мой кредитный специалист в Нижнем Новгороде не помог мне получить кредит, и что я делаю дальше

• г. Нижний Новгород

Я обратилась в нижнем новгороде к кредитному специалисту, отправили в банки анкеты везде отказ. Так как у меня муж сидел пол года дома без работы. Я что бы его кредит платить, вообщем влезла в микро займы по самое ни хочу. Я просто не знаю что мне уже делать голова кругом. Звонки замучали. С работы меня погнали как это все вылезло на ружу. Я сирота. Сама сильная, но здесь тяжело мне.

Ответы на вопрос (2):

В чем ваш вопрос? Я не вижу вопроса для юристов, не в состоянии платить по кредитам и займам, если долг свыше 500 тысяч рублей можете пройти процедуру банкротства физ лица, а так кредитные организации в судебном порядке с вас долги взыщут. По поводу коллекторов можете направить им письменное уведомление о не желании общаться с ними.

У меня нет долга с выше 500 т. Вопрос состоял в том как мне правильней и верно и столком закрыть микрозаймы. Вообщем ладно бог с ним. Когда я вроде нормально попросила помощи мне ни кто не ответил. А как про хамсто написала сразу строчить все начали. Спасибо всем огромное. Извините.