Как защититься и получить компенсации от организации, использующей мой адрес в юридических целях и нарушающей закон?

• г. Москва

Есть организация, которая использует адрес моей квартиры, как свой юридический много лет и мне приходят письма на почтовый ящик обо всем что связано с этой организацией причем явно она еще и законы нарушает судя по письмам из МВД, как быть, как наказать эту фирму и получить компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Компенсацию за что? Разве что морального вреда, но его придется доказать.

Вам следует обратиться по данному факту с жалобами в налоговую инспекцию и прокуратуру. После рассмотрения жалоб, вероятно, на юридическое лицо будет наложен штраф и иные санкции.

Здравствуйте, Максим! Компенсацию можно получить только если Вы докажете, что Вам был причинен вред; кроме того, использовать адрес Вашей квартиры без Вашего согласия невозможно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.