Норильские пенсионеры, отработавшие на севере 23 года лишены льгот - вопросы и надежда на помощь

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос касается льгот для норильских пенсионеров, отработавших на севере в норильске 23 года и лишены районного коэффи который заработали своим горбом, а не у кормушки чиновников. Положено отработать 15 лет, я отрабоьтала 23 года, двое детей на севере вырастила..4 раза был суд. если его так можно назвать решение судья всеволожска вынесет в августе 2017.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем?

Если решение суда Вас не устроит, у Вас будет право на его обжалование в апелляционном порядке.

Предметный разговор по Вашей проблеме без изучения документов по делу едва ли возможен.