Меня уволили с работы 28 октября когда я была в отпуске за прогул.

• г. Москва

Я мать одиночка воспитываю сына 12 лет. Меня уволили с работы 28 октября когда я была в отпуске за прогул. Я отработала на предприятии 3 года, но получив трудовую по почте увидела что я там всего отработала 1.5 года, бухгалтер сослалась что я ничего не докажу. Я обратила к адвокату АСТУСна курской яковоапостольский переулк. Он меня обманул форс мажор как он обьяснил взяв с меня 10000 рублей и ничего не обьяснил, далее я обратилась ещё к двум адвокатам. Дело лежало-лежало неужели я немогу доказать что я была уволена по их желанию, мой сменьщик может доказать что я писала заявление на отпуск. Успею ли я.И что делать к кому идти. Помогите я из-за трудовой немогу работу найти. Требуют стаж.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Прежде всего, хотелось бы извиниться за "коллег". Увы, ныне статус адвоката как и любой товар в подземном переходе... Профессионализм и личные качества далеко в прошлом... Но поверьте, что это единицы! Как единицы и профессионалов...