Можно ли исправить в свидетельстве рождения, прочерк у отца? Если не состоишь в браке?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли исправить в свидетельстве рождения, прочерк у отца? Если не состоишь в браке?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятен вопрос? Что вы хотите внести данные об отце ребенка? Тогда вам обоим нужно идти в ЗАГС и подать заявление о внесении изменений в свидетельство о рождении, при этом отец должен признать отцовство.

Да хочу внести данные об отце, просто говорили что нельзя без свидетельства о браке.

просто говорили что нельзя без свидетельства о браке.

С этого места подробно, пожалуйста: кто говорил, когда, в связи с чем? Почему во множественном числе?