Здравствуйте!Делали с мужем согласие на его брата, чтобы он мог с ним лететь на самолете, ехать на поезде без родителей.

• г. Биробиджан

Здравствуйте!Делали с мужем согласие на его брата, чтобы он мог с ним лететь на самолете, ехать на поезде без родителей. Натариус указал не правильный год. нам должны выдать новый бланк, или можно чтоб исправили в документе?

Военнослужащие проходят службу в Оленегорске, в отпуск хотят лететь на самолете, а не ехать на поезде. В строевой части требуют справки о стоимости билета на самолет и поезд (что дешевле), из Магнитогорска уезжать не разрешают говорят что это окружность говорят вначале нужно внести в кассу разницу. Как нам быть? Почему мы должны предоставлять справки они все платные и почему мы не можем лететь на самолете, хотелось бы увидеть письменный ответ.

Мне 24 и родному брату 3 года (фамилия и отчество одно), собираемся ехать на поезде или лететь на самолете (еще пока не определились) на юг (анапа или крым). Подскажите какие документы необходимы для поездки?

Как часто военнослужащим можно брать ВПД на самолет. Можно ли летать в отпуск на самолете каждый год или ВПД на самолет даётся 1 раз в два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли разрешение от родителей для поездки на поезде и самолете племянницы 13 лет с тетей Н.Новгород-Адлер (поезд) и Адлер-Н.Новгород (самолет)

Такая ситуация. Съездил в отпуск по маршруту Омск - Анапа прямой поезд. Обратно решил на самолёте, но т. К. Прямого рейса из Анапы в Омск самолёта нет (ввиду закрытия аэропорта), решил ехать по маршруту анапа - Сочи на поезде, Сочи - Омск самолёт. Теперь бухгалтерия не хочет оплачивать все билеты, ссвлая на то, что был прямой поезд из Анапы в Омск. Говорят или оплачивают только стоимость авиа Сочи-Омск или на основании справки из жд, стоимость поезда анапа-Омск. Праалмнрен ли их отказ согласно приказа #794?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение