Есть ли возможность восстановить дело об избиении, произошедшем один год назад.

• г. Владивосток

Есть ли возможность восстановить дело об избиении, произошедшем один год назад. Я отказалась возбуждать уголовное дело, но в силу сложившихся обстоятельств, решила возобновить.

В силу определенных обстоятельств просил не возбуждать уголовное дело.

ВОПРОС: Могу ли я возбудить уголовное дело сейчас?

Было возбуждено уголовное дело по заявление по факту избиения (есть снятие побоев), дело замяли, но потерпевший грозится заново возобновить. Какой срок давности для возбуждения дела по заявлению?

Мной, взят кредит в банке, на развитие нового бизнеса, и в силу, сложившихся, обстоятельств, я не имею возможности, выплатить долг банку. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность, списать кредит, по новому закону о банкротстве физлиц?

У Меня кредитная карта, в силу сложившихся обстоятельств, на протяжении полу года не было возможности платить... Вопрос: есть ли смысл судится, т. к. сумма набежала приличная? Спасибо.

Я беженка из донецкой области, у меня есть непогашенный кредит и возможности его выплачивать в силу сложившихся обстоятельств нет, каким образом нужно решать этот вопрос?

Если один человек в одно и тоже время нанес удары ножом двум гражданам возбуждать уголовне деле нужно одно или два

Если два потерпевших возбуждать одно уголовное дело или два.

Мне нужна карта для временного пользования, в силу сложившихся обстоятельств по здоровью. Сумма на карте в размере 30 000 т. даст мне возможность перейти в другое жизненное качество, тоесть возможность работать. Какие есть варианты займа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2002 году я отказалась от приватизации 1/3 квартиры в пользу отца, в силу сложившихся обстоятельств можно ли изменить свое решение об отказе, право на приватизацию мной не использовалось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение