Как наказать, чтобы таких случаев больше не было, а их не мало?

• г. Владивосток

Пол месяца назад я ушла в отпуск, мне выплатили отпускные без подработки, которую я специально взяла перед отпуском, чтобы подзаработать. Во вторых будучи в отпуске мне перечислили АВАНС, который позже вычтут! Что делать? Как наказать, чтобы таких случаев больше не было, а их не мало? Заранее спасибо! Общаться могу только здесь!

Как лучше поступить уволится после декретного отпуска с компенсацией на отпуск, либо сразу после декретного отпуска, взять оплачиваемый отпуск а потом уволится... или отпускные в любом случае будут одинаковыми? Устроилась на работу в феврале 2008 г.,была в отпуске в январе 2009 г. В декретный отпуск на 3 годв ушла в августе 2009 г. Перед декретным отпуском мне не дали оплачиваемый отпуск, ссылаясь на то что прошло мало времени с первого отпуска. В ноябре 2012 г заканчивается декретный отпуск. Заранее спасибо!

Работаю вахтовым методом (месяц через месяц). Написал заявление на отпуск за 3 месяца до отпуска. Отпускные мне перевели за 2 месяца до начала отпуска. Соответственно при расчёте отпускных не был учтён месяц, который мне ещё предстоит отработать перед отпуском. Значит сумма отпускных будет другой.

Работодатель не выплатил отпускные перед отпуском, после я уволилась мне не отдали трудовую книжку и отпускные так же не выплатили, а сегодня уже 31 июля. Ушла в отпуск 1 апреля, уволилась 7 мая (этот день окончания отпуска). Что делать? Куда обращаться?

Был у меня отпуск с 15 июля, заявление написала 30 июня. В отпуск ушла без отпускных, хотя 15 день зарплаты. К отпуску приложила донорскую справку. Пришла с отпуска в день аванса 30 июля, но отпускных так и не было. И перечислили мне их только 15 августа, объяснив это тем что я поздно написала заявление на отпуск. Вот собираюсь снова в отпуск и незнаю что меня ждет. Как быть?

Мне не выплатили отпускные сосшлавшись на то, что в бухгалтерию поздно принесли приказ и не успели включить отпускные в аванс. Таеперь говорят, что отпускные заплатят только через 14 дней (в лучше случае) после даты отпуска. Могу ли я уйти в отпуск с даты по заявлению и вернутся с него позже на столько дней, на сколько будет задержана выплата отпускных? Если нет, то как мне действовать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Я нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Я могу отозвать свое увольнение и выйти на работу отгуляв отпуск? Перед отпуском мне выплатили только отпускные, никакие документы на руки не давали перед отпуском.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, после 1,5 лет брала ежегодный отпуск, который не отгуляла до отпуска по бир и родам, потом ушла в отпуск по уходу до 3 лет. в данный момент беремена, между окончанием отпуска по уходу за ребенком и отпуском по бир и родам 2 месяца.. могу ли я взять ежегодный отпуск перед вторым декретом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске (взяла отпуск на семь дней) через два дня отпуск уже заканчивается а отпускные ещё не выплатили! Выплачиваю ли отпускные только за одну неделю отпуска?

18 ноября последний день перед отпуском.

Когда мне должны выплатить отпускные? В прошлый раз выплатили после отпуска ( ( (ехать в отпуск без средств как-то сложно.

Спасибо за ответ.

Взял отпуск после полгода работы на предприятии, выплатили отпускные. Вычтут ли выплаченные мне отпускные, если после отпуска я решил сменить место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение