Программа поддержки молодых семей - советы по участию и шаги для начала

• г. Томск

Скажите пожалуйста, хотелось бы узнать подробно про "молодую семью", нам с мужем еще нет 35 лет, мы хотим вступить в эту программу, но не знаем, куда даже обратиться, с чего начать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Условия участия в программе доступное жилье молодым семьям следующие:

1. Жилплощадь должна быть меньше минимальной.

2. Возраст каждого из супругов – от 18 до 35 лет.

3. Месячный доход на семью должен быть не менее:

- 23 950 р – для семьи из двух человек;

- 32 561 р – для трех;

- 48 020 р – для четверых.

4. Гражданство РФ у всех членов семьи.

Обратиться Вам необходимо в местную администрацию по месту прописки или по месту проживания.

Желаю успехов.