Как избежать незаконного снятия денег с сайта 4club - рекомендации клиентов

• г. Владивосток

Зарегистрировался на сайте 4club теперь боюсь чтоб не снимали деньги без моего ведома по отзывам клиентов сайт мошейник что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если опасаетесь иметь с ними дело и не хотите проблем в дальнейшем, можно просто удалить регистрацию и личные данные - самостоятельно или через администратора сайта.