Оплата инспекции по наказанию

• г. Красноярск

Хотел бы поинтересоваться, какие способы оплаты существуют или что можно сделать, кроме оплаты через расчетный счет в банке?

У меня 9 месяцев исправительных работ, я работаю официально, руководитель мой уехал и на данный момент очень занят, что у него не хватает времени за меня заплатить через расчетный счет в банке от своего имени и своей организации. Что можно придумать? Срочно.

Мне грозят исполнительные работы за неуплату алиментов. В законе сказано, что если имеется основная работа, то исправительные работы я буду отрабатывать именно на ней, и у меня будут вычитать процент с зарплаты. Я сейчас работаю не официально, а если я устроюсь официально то потеряю свой доход из за нехватки времени на моей неофициальной работе. Что можно придумать в данной ситуации? Можно ли отрабатывать эти работы на неофициальной работе? Как мне быть?

Хотелось бы узнать-прошел суд по алиментам в отношении отца ребенка, суд назначил 6 мес исправительных работ. Каким образом будут проходить исправительные работы, если отец ребенка в данный момент официально трудоустроен.? Пойдет ли его работа в срок исправительных работ? Спасибо.

Прохожу исправительные работы в жко (на время назначения работ работал не официально) сейчас устроился на официальную и времени каждый день отрабатывать в жко нет. Можно ли поменять место исправительеых работ на новое место или чтоб отрабатывать только в свободное время от официальной работы?

Были взяты моей организацией, в которой я являюсь руководителем деньги у другой организации под свой бизнес, который прогорел, и требует соответственно с моей организации вернуть долг, вовремя не вернул, через суд я проиграл дело, сейчас висит судебное решение. Договорился с теми у кого брал деньги о выплате частично ежемесячными платежами, но учитывая, что моя организация на данный момент не функционирует (заблокированы счета), я хотел как физ лицо оплачивать по договору этому прямо в их банке (т.е. прямо на расчетный счет ложить им средства). Они меня просят подписать договор, о переводе долга моей организации мне как физ лицу (что я категорически против) какие возможные способы есть для оплаты? Может доверенность от организации выписать самому себе как то?

При выполнении работы часто Заказчики не хотят оплачивать выполненную работу через банк, обосновывая нехваткой времени, отдаленностью местонахождения, взиманием дополнительных процентов в банке при оплате счетов.

- Может ли ООО принимать оплату наличными?

- Необходима ли регистрация кассового аппарата?

- Какие документы должно выдать ООО плательщику в подтвеждение происшедшей сделки?

Пример:

Заключен договор (в договоре прописан момент оплаты) на ремонт электроснабжения. Организация приобретает материалы, выполняет работу, выдает акт выполненных работ и счет на оплату. Или в момент заключения договорных отношений начинается дискуссия по пункту оплаты. Отказать в оплате наличными - риск потерять клиента, что делать?

И начинается...

Я как физ. лицо оплатила на своё имя и ИНН штрафы и пени организации в которой работаю. В организации на данный момент не оказалось средств на расчетном счете и руководитель, дав мне наличные средства, попросил сделать это от своего имени. Какие негативные последствия это может повлечь для меня как для физ. лица? Спасибо.

Наша организация юридическое лицо. При закрытии счета в одном банке, остаток денежных средств перевели на другой расчетный счет в другом банке.

Деньги на счет поступили. Наследующий день позвонил сотрудник банка с требованием срочно закрыть счет в баке, причиной стала яко бы поступившая негативная информация о нашей организации. Деньги соглашаются вернуть только на другой счет нашей же организации в другом банке. Исполнить платежное поручение с переводом средств нашему поставщику по договору поставки отказались. Другой счет открывать очень долго по времени. Сумма на счете большая, что посоветуете делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После защиты диплома еще до официального окончания вуза коллега научного руководителя пригласил меня на работу в международный центр. Собеседование с руководителем организации прошло после фактического допущения к работе (перевод с\на иностранные языки примерно в течение 2 недель). Только через через полтора месяца после собеседования я узнала, что организация юридически не оформлена. Первая и единственная выплата произошла через 3 месяца после начала работы. На мой пенсионный счет, кстати, ничего не поступило. Затем устно заместитель руководителя проинформировала меня о том, что якобы я не прошла испытательный срок (через 5 месяцев после начала работы). Руководитель организации уехал за границу и никак не реагировал на мои обращения (по обычной почте). В настоящее время он утверждает (через очень большой промежуток времени я связалась с ним по электронной почте), что организация не существует много лет, что он не имеет права выдать мне документы о моей работе в центре и что он считал, что все денежные вопросы улажены. Ни о каких испытательных сроках при приеме на работу речь не шла, кроме того, я была выпускником, поступающим на работу впервые. Я хочу, чтобы эти люди были наказаны и мне был возмещен ущерб. Куда мне лучше всего обратиться? Какое максимальное наказание предусмотрено за подобные действия? Есть ли срок давности?

Какое наказание существует за мошенничество при приеме на работу?

Вопрос был задан сначала как № 1496600 от 19.12.2011. Уточняю, что проработала я там 5 месяцев, но никто меня не уволил до сих пор (прошло 12 лет). Почему я занимаюсь этим теперь? Отсутствие в России руководителя липовой организации не давало возможности ничего сделать. Лишь недавно узнала его электронный адрес.

Вопрос такой дали исправительные работы в 280 часов, в данный момент я работаю 6 дней в неделю и у меня нет времени ходить на обязательные исправительные работы, что можно сделать.

С чего начинается ОТСЧЁТ времени по исправительным работам, когда человеку присудили исправительные работы 2 года и выплату 20 % от З/П, или когда он устроится на работу по направлению от УИИ, т.к нет своей официальной работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение