Перекредитование на себя кредита близкого родственика

• г. Томск

У меня есть свой кредит, и еще один кредит на моей матери, я хотел бы забрать оба кредита на себя, как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это возможно сделать только либо с разрешения самого банка, но Вам надо подтвердить свою платежеспособность либо попробовать сделать реструктуризацию и объединить 2 кредита в один, но опять же тут надо смотреть документы для точного ответа.

Обратитесь в банк.

Второй кредит, это кредитная карта. Она на меня оформленна, Тинкофф. Второй же Сбербанк, оформлен на мою мать. Я бы хотел обьтединить оба кредита в один и забрать себе.

Добрый день!

В данном случае вы фактически желаете осуществить смену субъектного состава по договору. Рассмотрите вариант, что Вы возьмете кредит в Сбербанке например, на сумму задолженности по вашему кредиту в банке Тинькофф и кредиту Вашей мамы в Сбербанке, закроете их, и будете осуществлять оплату только по одному вашему новому кредиту в Сбербанк (это как вариант).