Перекредитование на себя кредита близкого родственика

• г. Томск

У меня есть свой кредит, и еще один кредит на моей матери, я хотел бы забрать оба кредита на себя, как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это возможно сделать только либо с разрешения самого банка, но Вам надо подтвердить свою платежеспособность либо попробовать сделать реструктуризацию и объединить 2 кредита в один, но опять же тут надо смотреть документы для точного ответа.

Обратитесь в банк.

Спросить
Пожаловаться

Второй кредит, это кредитная карта. Она на меня оформленна, Тинкофф. Второй же Сбербанк, оформлен на мою мать. Я бы хотел обьтединить оба кредита в один и забрать себе.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

В данном случае вы фактически желаете осуществить смену субъектного состава по договору. Рассмотрите вариант, что Вы возьмете кредит в Сбербанке например, на сумму задолженности по вашему кредиту в банке Тинькофф и кредиту Вашей мамы в Сбербанке, закроете их, и будете осуществлять оплату только по одному вашему новому кредиту в Сбербанк (это как вариант).

Спросить
Пожаловаться

3 года назад мой брат брал себе и мне кредиты на свое имя. год назад банк оба кредита объединил. Я сегодня хочу объявить себя банкротом, обратились в банк, чтобы наши кредиты снова разъединили. Мы получили в этой просьбе отказ. ВОПРОС: МОЖНО ЛИ РАЗЪЕДИНИТЬ КРЕДИТЫ С ПОМОЩЬЮ НОТАРИУСА? Чтобы на свой кредит оформить банкротство.?

Делят ли при разводе кредиты? Как это происходит? У меня есть свой кредит, а у жены свой. У неё сумма кредита больше чем у меня. Взяты эти кредиты в браке.

До заключения брака мы год проживали с мужем совместно и на меня было оформлено 2 кредита на совместные нужды. После заключения брака был взят ещё один кредит на моё имя, т.к. мужу везде в кредите отказывали Как будут делиться эти кредиты после развода? Возможно ли разделить кредиты, взятые до брака?

Я уверена, что если кредиты останутся на мне муж ничего платить не будет! Я могу что-то сделать в этой ситуации?

У меня вопрос по кредиту потребительскому.

У меня два кредита, один на 600 т.р а второй на 400 т.р. в разных банках. На срок 5 лет каждый.

Брал кредит в 2011 г. Сейчас (16 марта 2012) у меня нет возможности платить кредиты.

Ежемесячный платеж был 30 т.р/мес. за два кредита. Потерял работу, з/п уменьшилась.

Так же у супруги есть один кредит на сумму 250 т.р. Так что у нас на двоих три кредита.

Супруга не работает (потеряла работу).

Скажите что делать нам? В собственности нет ничего. Я прописан у матери своей. Супруга прописана в другом городе у бабушке. Оба мы живем на съемной квартиры.

Прошу специалистов подсказать что мне и супруги делать?

И еще вопрос, МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ (не платить)?

И что за это будет? Даже если суд будет и приставы придут. Ведь у нас нет ничего. Могут ли они взыскать вещи у матери моей и бабушки супруги?

Спасибо.

Жду вашего ответа.

У меня есть 3 кредита, один из них ипотечный. Сейчас могу платить только ипотеку. Остальные кредиты платить не могу. В собственности есть только участок земли, который заложен по ипотечному кредиту. Вопрос: могут ли у меня забрать землю, которая в залоге, по другим кредитам в других банках?

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

У меня кредит в банке и 3 кредитные карты \есть просрочка по одному кредиту \ хочу рефинансировать все кредиты в один! Как мне это сделать? Какие документы понадобятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по просроченному банковскому кредиту в Минске. Я брала кредит для своей дочери. Она перестала оалачивать кредит. У меня не хватает средств, потому что есть свои кредиты. Плюс еще меняю работу. Как правильно поступить в такой ситуации.

Хотел купить авто в кредит, первоначальный взнос свой авто сдать в автосалон, когда банк одобрил кредит сумма была силно завышена, я отказался от кредита, хотел забрать своё авто автосалон отказал сказал что по договору я не имею права забирать свое авто, что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение