Проблемы с получением разрешения на надстройку второго этажа в связи с ограничениями ПЗЗ Г.Азов

• г. Ростов-на-Дону

Не могу получить разрешение на надстройку втрого этажа своего дома (реконструкцию).

Архитектура ссылается на правила пзз по Г.Азов,

Т.к у меня участок менее двух соток.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ни в Градостроительном кодексе РФ, ни в Правилах землепользования

и застройки муниципального образования «Город Азов» я не видела взаимосвязи между площадью земельного участка и возможностью реконструкции в виде надстройки второго этажа. Если есть письменный отказ, приложите или процитируйте пожалуйста.