Как оформить технический паспорт для новой построенной бани и летней кухни без разрешения на снос старых конструкций?

• г. Алматы

Мы без разрешения снесли старую баню и сарай, а на месте снесенных конструкций построили новую баню и летнюю кухню. Новый тех. паспорт уже сделала. Как его оформить, т.е. узаконить не знаю. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо вызвать специалиста БТИ, который сделает замеры и даст своё заключение по нему. Далее, обратиться в ЦОН по территориальности.