Что могут сделать с капитальным гаражом если он не приватизирован и я не плачу членских взносов в кооператив?

• г. Екатеринбург

Что могут сделать с капитальным гаражом если он не приватизирован и я не плачу членских взносов в кооператив?

Ответы на вопрос (1):

Что могут сделать с капитальным гаражом если он не приватизирован и я не плачу членских взносов в кооператив?

Распределить другим членам кооператива.