Как правильно платить налоги с доходов полученных в интернете - игра на бирже Форекс

• г. Благовещенск

Прошу разъяснить как платить налоги с доходов полученных в интернете.

Игра на бирже Форекс, доход 30-50 тыс. руб. в месяц, средства выводятся на счет Сбербанка, как исчислять налог - 13% как физ. лицо, 35% как с выйгрыша или регистрировать ИП?

Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.