Хватит присылать письма. Я к вам не буду обращаться. Честно вы уже запарили.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Если вас запарили юристы что вы тут делаете? У юристов и без вас есть клиенты смысл до вас парится? Имейте уважение к профессии.

Один раз задала вопрос. Ответ был не в тему. Теперь каждый день присылаете разные письма на мою почту. Я не буду больше обращатся. Пожалуйста перестаньте мне слать всякую чушь.

Здравствуйте!

Юристы данного сайта, не занимаются рассылкой писем, содержащих "чушь".

Вы сами подписались на данную рассылку. Обратитесь к администраторам сайта, если не можете отписаться от рассылки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Мы вам ничего не присылали. За действия администрации сайта мы не отвечаем. Обращайтесь к адмнистрации и не пишите ваши вопросы здесь. Ваш электронный адрес известен не нам. как юристам, а только администрации.

От рассылки легко отказаться. С левой стороны на Вашей странице есть колонка "Профиль", кликните на строку "Мои подписки" и "Почтовая рассылка" и снимите галочки.