Могу ли я выиграть судебный процесс только на показаниях свидетелей, которые видели оскорбления на сайте?

• г. Барнаул

Меня оскорбили на сайте Одноклассники. Судья требует предоставить доказательства этого оскорбления на бумажном носителе. Как я могу это сделать? Будут ли являться доказательством фотографии, сделанные мной с этого сайта? Могу ли я выиграть судебный процесс только на показаниях свидетелей, которые видели оскорбления на сайте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Процессы такого рода сложны и на практике мало еще рассматривались. Подавайте иск в суд и предотавляйте суду все, что из доказательств у вас есть. Или обратитесь к специалисту за помощью.

Удачи.