Как оформить прицеп если хозяин умер?

• г. Борисоглебск

Я купил прицеп а хозяин умер, а документы оформлены на нево.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман! Путей два: 1. Оформлять прицеп с наследником умершего. 2. Признавать право собственности или возвращать деньги (с наследника) в судебном порядке. Других (законных) вариантов не вижу.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, купил прицеп к легковому авто хозяин прицепа умер, на прицеп есть только справка счет бывшего хозяина, как мне зарегистрировать т,с,

Отец более 10 лет назад купил у знакомого прицеп по доворенности. На себя не оформлял. Через некоторое время официальный хозяин прицепа умер. Прицеп стоит у отца в гараже, документы и просроченная генеральная доверенность тоже у него, жена официального хозяина может подтвердить, что договоренность была. Какие документы нужны для оформления прицепа в собственность и хотелось бы получить подробное описание процедуры оформления прицепа.

У меня папа купил прицеп тракторный без документов, так как документы у хозяина были утеряны, хозяин умер, продавала прицеп жена. Как теперь поставить прицеп на учет? Как доказать право собственности?

Я КУПИЛ прицеп по рукописному договору о продаже легкового прицепа у человека который то жет купил этот прицеп по рукописному договору продажи. Недавно выяснил, что хозяин записанный в документах умер. Могу ли я переоформить этот прицеп на себя? Копии паспорта хозяина записанного в документах у меня нету, а есть копии человека который мне продал.

Я несколько лет назад купил прицеп по рукописному договору о продаже легкового прицепа, перерегистрировать на себя всё руки не доходили. Недавно узнал, что хозяин записанный в документах умер. Могу ли я переоформить этот прицеп на себя, все документы на прицеп у меня?

Купил прицеп, хозяин умер, с женой ЗАГСа нет, наследники несовершенолетнии! Как переоформить прицеп (документы, прицеп у меня)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема. Примерно полтора года назад по простой доверенности я приобрела прицеп к машине. Год назад хозяин прицепа умер. Его наследники, зная, что прицеп я практически купила, что соответствует действительности, вступая в наследство, прицеп в него не включили и в настоящий момент на него тоже никак не претендуют. Автогражданка сделала необходимой перерегистрацию прицепа. Как теперь это можно сделать? Наследники бывшего хозяина прицепа - мои друзья и готовы помочь мне в разумных пределах: поставить подписи и т.д.

С уважением, Светлана Федоровна.

Хочу преобрести прицеп для легкового автомобиля, хозяин прицепа умер продает наследник (вступивший), какие документы нужны в гаи от наследника.

Купил по генеральной доверенности тракторный прицеп с документами и гос. номером.

Нотариус выписал генеральную доверенность. Без оформления договора купли продажи.

Через полгода решил прицеп переоформить на себя.

Оказалось что прицеп продан другому человеку, конкурсным управляющим

- продававшим арестованное за долги хозяина имущество.

Прицеп изъяла милиция, уплоченные деньги мне ни кто не вернул.

Регистрационные документы и тех паспорт я не отдал.

Как мне теперь поступить и права ли милиция... хозяин прицепа скончался...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение