Я хочу служить по контакту, мне 19 лет, но не полное среднее образование, годен к военной службе, группа А 1

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Доброго времени суток

Обращайтесь в отдел кадров военной части. Там все скажут, возьмут или нет

Удачи Вам. Анна Титова.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Рафаэль! Согласно действующему законодательству:

- если Вам от 18 лет до 40 лет

- Вы годны к военной службе (категория А и Б)

- уровень Вашей физической подготовки соответствует установленным нормативам,

то Вы можете обратиться в пункт отбора контрактников.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Рафаэль.

Если вопрос в том, примут ли Вас, то следует обратиться в военный комиссариат.

С уважением, Наталия Агапитова.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

уважаемый Рафаэль.

Обратитесь с данной вопросом к командиру части в которой хотите служить

Удачи вам и вашим близким.!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение