Как самому составить договор на дарение недвижимого имущества (квартиры).

• г. Самара

Как самому составить договор на дарение недвижимого имущества (квартиры).

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения недвижимого имущества подлежит обязательной государственной регистрации. поэтому вашу подпись на таком договоре должен будет засвидетельствовать нотариус. Лучше сразу обратиться в нотариалную контору и там составят договор дарения. Для этого необходимо предъявить правоустанавливающие документы на недвижимость.