Судебные приставы удержали всю сумму заработной платы, что делать и куда обратится?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана

Судебные приставы нарушают Закон "Об исполнительном производстве"

С заработтной платы можно удерживать только 50%

Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о возврате излишне удержанных денежных средств

В случае отказа, написать жалобу на действия судебных приставов в суд.