Как правильно написать заявление о прекращении действия договора страхования в банке.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Альбина, здравствуйте! В обязательном порядке указать свои паспортные данные, Указывайте номера обоих договоров. Реквизиты банка, куда перечислить оставшиеся деньги.

Если у вас в городе есть офис компании, где была оформлена страховка, то лучше всего обращаться туда самостоятельно. Таким образом, вы самостоятельно отдадите заявление на возврат и сможете задать все интересующие вопросы. Если же офиса нет, то можно направить письмо почтой. Лучше просить, чтобы письмо шло с уведомлением, таким образом вы сможете узнать, что ваша просьба получена и принята в работу.